岡山県岡山市北区の津島小学校に通える不動産一覧

  • 種別

  • 価格

  • 小学校徒歩

  • 建物面積

  • 間取り

6 件 / 全71件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,190万円

 

所在地

岡山県岡山市北区津島福居1丁目

交通

JR津山線 『法界院駅』 まで徒歩25分
JR山陽本線 『岡山駅』 まで徒歩41分

土地面積 172.67m2 坪単価 61.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 津島小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

☆北区津島本町分譲地(*^^*)全5区画☆

間取り
外観

4,288万円

 

所在地

岡山県岡山市北区津島本町

交通

JR津山線 『法界院駅』 まで徒歩25分

土地面積 178.51m2 坪単価 79.4万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 津島小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

☆津島本町分譲地 5区画☆ 高級分譲地のご紹介です(*^^*)

間取り
外観

4,288万円

 

所在地

岡山県岡山市北区津島本町

交通

JR津山線 『法界院駅』 まで徒歩25分

土地面積 202.62m2 坪単価 70.0万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 津島小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

☆津島本町分譲地 5区画☆ 高級分譲地のご紹介です(*^^*)

間取り
外観

4,288万円

 

所在地

岡山県岡山市北区津島本町

交通

JR津山線 『法界院駅』 まで徒歩25分

土地面積 224.79m2 坪単価 63.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 津島小学校(約450m)
  • オープンハウス開催

☆津島本町分譲地 5区画☆ 高級分譲地のご紹介です(*^^*)

間取り
外観

4,288万円

 

所在地

岡山県岡山市北区津島本町

交通

JR津山線 『法界院駅』 まで徒歩25分

土地面積 196.67m2 坪単価 72.1万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 津島小学校(約450m)
外観

4,998万円

 

所在地

岡山県岡山市北区津島京町2丁目

交通

JR吉備線 『備前三門駅』 まで徒歩24分
JR山陽本線 『岡山駅』 まで徒歩42分
岡電バス岡山商大前バス停 まで徒歩5分

建物面積 99.50m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.40m2 築年月 2023年08月 学区 津島小学校(約1680m)

Webで

6 件 / 全71件